Компания Mercedes-Benz представила обновленное семейство внедорожников Mercedes-Benz GLS

04.04.2023 0 Автор Олег

Компания Mercedes-Benz представила обновленную линейку автомобилей серии GLS, которая включает стандартные варианты GLS, Maybach GLS600 и AMG GLS63. Автомобили были обновлены как снаружи, так и внутри, и поступят в продажу позже в этом году.

Mercedes-Benz

Стандартный внедорожник GLS получил модернизацию стиля, которая, по его словам, делает его «визуально привлекательным». В решетке радиатора четыре жалюзи теперь имеют серебристую отделку, а бампер оснащен решетками воздухозаборников с черной окантовкой. Между тем, темы окраски были обновлены и теперь включают Twilight Blue Metallic и Manufaktur Alpine Grey Non-Metallic.

Mercedes-Benz

Между тем, в GLS 2023 года Mercedes-Benz разместил внутри салона информационно-развлекательную систему MBUX, а модель также имеет три новых графических рисунка: Classic, Sporty и Discreet. Кроме того, есть три режима — навигация, помощь и обслуживание — и покупатели могут выбирать из семи различных цветовых схем.

Mercedes-Benz

В Maybach GLS600 немецкий автопроизводитель внес небольшие обновления, в том числе анимированную проекцию логотипа, обивку сидений с перфорацией, ромбовидным стеганым рисунком и набор 23-дюймовых кованых колесных дисков. AMG GLS63 также имеет небольшие изменения.

фото Mercedes-Benz