Компания Mitsubishi представила обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander PHEV 2023 года за 2,3 млн рублей

27.09.2022 0 Автор Олег

Почти все, что нужно знать о новом кроссовере Mitsubishi Outlander PHEV, содержится в названии: это подключаемая гибридная версия Mitsubishi Outlander. Обычный Outlander подвергся обновлению в 2022 году, и он значительно улучшен по сравнению со своим предшественником, в основном из-за того, что новый Outlander в значительной степени основан на хорошо принятом Nissan Rogue.

Это означает, что Outlander выигрывает от значительных улучшений недавно обновленного Rogue, и в результате внешний вид Outlander и качество интерьера также значительно превосходят все, что Mitsubishi производила в последнее время. Начиная с ноября гибридная модель появится на некоторых рынках, включая США, где ее стоимость стартует с отметки 39 845 долларов или 2,3 млн рублей по текущему курсу.

Кроссовер Outlander PHEV 2023 года имеет аккумуляторную батарею, которую можно заряжать дома или на общественной зарядной станции. Аккумулятор питает электродвигатели, которые позволяют преодолевать короткие расстояния на полностью электрической тяге. Автомобиль оснащен тем же гибридом, что и раньше — это четырехцилиндровый двигатель, два электродвигателя, аккумуляторную батарею и стандартный полный привод — но силовая установка была обновлена, чтобы стать более мощнее. Его новая мощность составляет 249 лошадиных сил — по сравнению с 221 л.с. в модели 2022 года.

фото Mitsubishi