Компания Nissan начала испытания кроссовера Nissan Juke нового поколения

15.04.2023 0 Автор Игорь

Компания Nissan начала тестировать на дорогах общего пользования кроссовер Nissan Juke нового, третьего, поколения. Фотошпионы уже его сфотографировали и разместили фотографии в Сети. Кроссовер Juke нового поколения тестируют в сплошном камуфляже. Из-за камуфляжа трудно вначале понять, что перед нами новый Juke. Но если присмотреться, становится понятно, что это действительно Nissan Juke нового поколения.

Судя по шпионским фотографиям, Juke получит достаточно большие изменения в дизайне. У него будет новая радиаторная решетка, новые бамперы, новые фары и задние фонари, а также новые колесные диски. В целом этот кроссовер сохранит свой характерный дизайн, по которому его трудно перепутать с какой-нибудь другой моделью.

Должны произойти изменения и в салоне. Ожидайте появление новой цифровой приборной панели и большого сенсорного дисплея информационно-развлекательной системы. И, конечно, Nissan будет оснащать этот кроссовер своими современными технологиями, в том числе системами активной безопасности и помощи водителю. Когда Nissan официально представит Juke третьего поколения – еще не известно. Видимо, он дебютирует в 2024 году. В продаже он тоже, наверное, появится в 2024 году.

фото Motor1