Компания Nissan представила обновленный кроссовер Nissan Juke 2023 года

25.10.2022 0 Автор Надежда

В настоящее время Nissan проводит обновление большей части своего модельного ряда внедорожников, но его самый маленький кроссовер Juke претерпел лишь незначительные изменения для модели 2023 года. Цены выросли на 400-500 долларов, в зависимости от уровня отделки салона, при этом диапазон стоимости Juke теперь начинается с 28 390 долларов для ST начального уровня и до 36 890 долларов для флагмана Ti.

Внешние изменения включают изменение передних и задних крыльев и измененный профиль заднего спойлера. Новый значок Nissan также появляется на обновленном Juke. Он будет вставлен в новую шестиугольную вставку решетке радиатора. Кроме того, для кроссовера Juke доступны два новых варианта окраски кузова — Ceramic Grey и Magnetic Blue. Nissan Juke по-прежнему будет предлагаться в пяти комплектациях — ST, ST+, ST-L, ST-L+ и Ti. 

Весь модельный ряд Nissan Juke по-прежнему оснащается  1,0-литровым трехцилиндровым двигателем с турбонаддувом  мощностью  84 кВт  и  крутящим моментом 180  Нм. В стандартной комплектации двигатель сочетается с семиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением.

фото Nissan