Компания Peugeot вывела на испытания обновленный кроссовер Peugeot 2008

23.03.2023 0 Автор Надежда

Кроссовер Peugeot 2008 2-го поколения, дебютировавший в июне 2019 года, получит обновление. В интернете появились фотографии замаскированного прототипа, который проходит испытания где-то в Германии, при этом его обновленные передняя и задняя части кузова скрыты под камуфляжем. Обновленный кроссовер Peugeot 2008 поступит в продажу ближе к концу года, а официальные цены пока не разглашаются. 

Согласно сообщениям, обновленный Peugeot 2008 года будет иметь измененный стиль, с другим набором бамперов и решетки радиатора, модернизированными фарами, измененными задними фонарями, а также некоторыми изменениями в салоне. Интерьер также может получить модернизированную мультимедийную систему.

Peugeot уже пополнил свой модельный ряд 2008 года новым поколением бензиновых двигателей PureTech с технологией мягкого гибрида, которые доступны в двух мощностях в 100 и 136 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и встроенным электродвигателем мощностью 21 кВт. Кроме того, под капотом Peugeot 2008 по-прежнему будут работать 1,2-литровые трехцилиндровые двигатели с турбонаддувом.