Компания Toyota показала на тизерах световое оборудование нового минивэна Innova Hycross

16.11.2022 0 Автор Андрей

Компания Toyota показала на тизерах переднюю часть и заднюю часть нового минивэна Innova Hycross. Innova Hycross будет иметь панорамный люк на крыше и окружающее освещение в стиле самолета с развлекательными экранами для задних пассажиров. Минивэн Innova Hycross, как видно на изображении будет оснащен светодиодными фарами с отдельными корпусами для ближнего и дальнего света. ДХО встроены в сами фары. В тизере также можно заметить хромированную отделку, на решетке радиатора.

Со стороны кажется, что Innova Hycross имеет традиционный силуэт минивэна, однако задняя дверь будет иметь выпуклую форму, придающую автомобилю еще более вытянутый вид. Линия окон расположена высоко. Задние фонари Hycross имеют совершенно новый дизайн по сравнению с предыдущей моделью и оснащены светодиодами. С другой стороны задних фонарей линзы прозрачные с черной окантовкой.

На тизере также можно разглядеть установленную сзади одинарную щетку стеклоочистителя. Автомобиль в тизере также имеет новый оттенок синего, которого ранее не было у производителя. Ожидается, что Hycross будет выпущен с двумя вариантами двигателей, включая мощную гибридную версию. Премьера минивэна запланирована на 25 ноября.

фото Toyota