Компания Toyota представила Toyota Corolla 2024 года в спецверсии Nightshade Edition

10.05.2023 0 Автор Андрей

Toyota возвращает Nightshade Edition в 2024 году, а гибридный вариант доступен  для нового модельного года. Цен пока нет. Corolla Nightshade появится у дилеров в конце этого года. Как и в случае с другими моделями Nightshade, Corolla получает множество черных элементов внешней отделки и эксклюзивные 18-дюймовые бронзовые колеса. Все значки были затемнены, а автомобили получили решетку радиатора с глянцевой черной сеткой. Модели седана получают задний спойлер, а хэтчбек Corolla получает двухцветную окраску и агрессивный спойлер на заднем крыле.

Все модели Corolla Nightshade 2024 года будут оснащены спортивными сиденьями со вставками из спортивной ткани, 4,2-дюймовым цветным мультиинформационным дисплеем (MID) с настраиваемыми настройками, мультимедийной системой Toyota Audio с восьмидюймовым сенсорным экраном и стандартом Toyota Safety Sense 3.0.

Corolla Hybrid Nightshade может быть с передним или полным приводом и оснащена 1,8-литровым ДВС и двумя электродвигателями. Corolla Nightshade оснащена 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 169 лошадиных сил. Все модели оснащены бесступенчатой ​​трансмиссией с уникальной «первой передачей», обеспечивающей более уверенное ускорение.

фото Toyota