Компания Volkswagen показала на изображениях хэтчбек ID.3 нового поколения

03.12.2022 0 Автор Дмитрий

Компания Volkswagen показала в Сети эскизы электромобиля VW ID.3 второго поколения. Продажи этой новинки начнутся в 2023 году. Серийное производство Volkswagen ID.3 началось в конце 2019 года. Это первая модель электрического семейства ID. Свои электромобили немецкий автогигант теперь выпускает только в этом семействе.

В 2023 году появится VW ID.3 второго поколения. У него будет новый передний бампер (он станет более спортивным), новая радиаторная решетка и новая светодиодная графика задних фонарей. Возможно, в его дизайне произойдут и другие изменения, но по эскизам мы их больше не заметили. А вот в салоне изменений будет больше. Самое главное то, что Volkswagen обещает сделать салон еще более качественным. Кроме того, на центральной консоли появятся два подстаканника, а размер сенсорного дисплея увеличат с 10 до 12 дюймов. Будут также обновлены информационно-развлекательная система, система Travel Assist со Swarm Data и система Park Assist Plus с Memory Function.

Какие изменения произойдут в электрической силовой установке – еще не известно. Но мы не сомневаемся, что они будут. Возможно, немцы увеличит запас хода. Volkswagen официально представит новый Volkswagen ID.3 в 2023 году. В том же 2023 году начнутся его продажи. Его будут выпускать не только на заводах в Цвиккау и Дрездене, но и в Вольфсбурге. Расширение производства произойдет в связи с высоким спросом на ID.3.

фото Volkswagen