Компания Volkswagen представила свой самый бюджетный электромобиль VW ID.2all

16.03.2023 0 Автор Дмитрий

Немецкий концерн представил новый электромобиль Volkswagen ID. 2all. Пока это всего лишь концепт, но он представляет собой электромобиль размером с Volkswagen Golf, который предположительно будет стоить менее 22 000 фунтов стерлингов. Этот автомобиль поступит в продажу в 2025 году.

Volkswagen ID.2all

Концепт Volkswagen ID.2all может показаться поклонникам марки знакомым, поскольку он имеет очень схожие пропорции с Volkswagen Golf. Спереди расположены тонкие светодиодные матричные фары, соединенные световой полосой, охватывающей всю переднюю часть кузова, а также тонкая решетка радиатора и узкий воздухозаборник в нижней части бампера. У 2all в задней части кузова довольно большой спойлер на крыше, а также узкое заднее стекло, что придает ему более спортивный вид. 

Volkswagen ID.2all

ID. 2all — первый автомобиль семейства ID с передним приводом. Единственный двигатель производит 226 л.с. Время разгона от 0 до 100 км/ч менее чем за 7,0 секунд. Volkswagen не сказал, какой аккумулятор в новом ID. 2all, однако, выяснилось, что этот концепт имеет запас хода до 450 км.

фото Volkswagen