В России начались продажи нового электрического седана Voyah Passion по цене от 8,3 млн рублей

18.05.2023 0 Автор Надежда

Китайская компания Voyah, входящая в состав Dongfeng, представила седан Voyah Passion на автосалоне в Гуанчжоу. Voyah Passion — третья модель бренда, а это значит, что седан присоединился к кроссоверу Free и минивэну Dreamer. Седаны Voyah Passion будут стоить в России от 8,3 млн до 9,96 млн рублей, сообщает сайт Quto.ru. В РФ уже ввезли партию из 139 автомобилей, официальные дилеры китайского бренда готовы принимать заказы на модель. 

Длина седана составляет 5088 мм, ширина 1970 мм, высота 1505 мм, при этом колесная база составляет 3000 мм. Седан произведен на новейших платформах Voyah ESSA и SOA. В салоне автомобиля есть такие особенности, как поворотный селектор передач из кристалла, динамики Dynaudio. Водителю доступны проекционный дисплей с дополненной реальностью, а также сиденья с подогревом, вентиляцией и массажем.

Автомобиль имеет полный привод; один электродвигатель установлен на передней оси и имеет мощность 218 л.с., а на задней оси – 292 л.с. Максимальная скорость составляет 210 км/ч.

фото Voyah