Назван ТОП-5 автомобилей, по которым будут скучать в РФ в 2022 году

19.09.2022 0 Автор Андрей

Сайт 74.ру составил ТОП-5 автомобилей, по которым больше всего «скучают» россияне. Популярный в России кроссовер Renault Duster возглавил рейтинг автомобилей, которых будет не хватать на российском авторынке. Автомобиль давно себя зарекомендовал по цене-качеству.

Второй автомобиль в рейтинге это Skoda Octavia, которая производилась на заводе Группы ГАЗ в Нижнем Новгороде. Автомобиль славится качество и функциональностью. Чешский бренд уделял этой модели особенное внимание, проводе различные обновления.

Тройку лидеров в этом рейтинге замкнул кроссовер Nissan Qashqai Японский автомобиль давно продается в России и имеет немалое количество поклонников.  На четвертом месте кроссовер Mazda CX-5. Этот автомобиль славится своим дизайном и надежным двигателем.

Volkswagen Polo автомобиль для масс. Polo пользовался большой популярностью в России не только у россиян, но у компаний по предоставлению автомобилей на прокат, а также у служб такси. Популярность автомобиля заключается в его цене, а также в недорогих запчастях.