На заводе «Москвич» обнаружены Renault Logan и Sandero с новым дизайном

19.08.2022 0 Автор Игорь

На бывшем заводе Renault, который недавно был переименован в «АО Москвич», были обнаружены закамуфлированные прототипы седанов Logan и хэтчбеков Sandero третьего поколения. Тем самым это стало подтверждением того, что  для России готовились новые версии, которые должны были отличаться от европейских моделей как минимум дизайном.

На снимках видно двухуровневую головную оптику, высоко расположенные решетки радиатора и нового дизайна бамперы. Отмечается, что этого нет ни у румынских Dacia Logan/Sandero, ни у турецкой версии Logan под названием Renault Taliant. Кроме того, на одном из автомобилей, который предположительно около десятка, можно разглядеть пластиковые накладки на колесных арках, что говорит о том, что перед нами новая версия Renault Sandero Stepway.

Даже тот факт, что автомобили замечены на заводе не говорит о том, что автомобили с новым дизайном поступят в серийное производство. Как и известно, компания Renault полностью покинула Россию, и разработка новых «Логанов» и «Сандеро» остановлена. Видимо, оставшиеся модели французского бренда просто согнали на ее же бывший завод, руководствуясь логистическими или юридическими соображениями, сообщает сайт Autonews.ru

фото Autonews