Новый кроссовер ГАЗ М20 «Победа» 2022 года показала на рендерах

07.08.2022 0 Автор Игорь

Сейчас отечественный автопроизводитель разрабатывает достаточно моделей для коммерческого использования и практически не производит легковой транспорт. Независимые дизайнеры сайта naavtotrasse.ru представили на рендерах то, как могла бы выглядеть «Победа», если бы ее начали производить в наше время.

Как видно на изображениях, автомобиль получил новый для модели тип кузова в стиле купе-кроссовера, как у моделей Mercedes-Benz GLS. В передней части кузова головная оптика также в стиле немецкого бренда. Хромированная решетка радиатора собственного дизайна, так же как и бампер. В задней части большие фонари и бампер состоящий и двух частей с четырьмя хромированными патрубками выхлопной системы. 

Под капотом ГАЗ М20 могут быть установлен турбированные двигатели  объемом 1.4 и 2.0 литра на 150 и 190 л.с. соответственно, которые работали бы с роботизированной трансмиссией. Полный привод был бы доступен в качестве опции. Отметим, что изображения кроссовера исключительно фантазия независимых дизайнеров, которая не имеет ничего общего с реальными планами бренда.