Новый универсал ВАЗ-2102 2023-2024 года показали на первых фоторендерах

22.01.2023 0 Автор Игорь

Сейчас, как никогда российский авторынок нуждается в автомобилях. Ушедшие из России европейские, японские и американские автопроизводители создали дефицит автомобилей, а параллельный импорт и китайские бренды пока не справляются с его наполнением. Тем самым российским автопроизводителям приходится думать об увеличении объема производства и расширении модельного ряда новыми автомобилями для спасения автопрома.

ваз-2102

Одним из таких автомобилей мог бы стать универсал ВАЗ-2102, который давно сняли с производства. То, как мог бы выглядеть автомобиль в наше время показали дизайнеры сайта naavtotrasse.ru.

Как видно автомобиль сильно отличается от прежней версии. У него совершенно новая передняя часть кузова, которая получила новую решетку радиатора и двухъярусную головную оптику. В задней части кузова также произошли большие изменения. Теперь там есть новые фонари и небольшой спойлер. Единственное, что отсталость от прежней версии это хромированный бампер в задней части кузова. Стоит отметить, что автомобиль, представленный здесь это выдумка дизайнеров и нечего общего с планами автопроизводителя не имеет общего.