Рассекречен недорогой спортивный кроссовер Hyundai стоимостью менее 20 000 долларов

30.08.2022 0 Автор Надежда

Кроссовер Hyundai Venue N Line отличается ярким дизайном и особой отделкой салона. Линейка Hyundai Venue 2023 пополнится спортивной версией N Line. Компактный кроссовер представят 6 сентября, но его фото уже опубликовано. Новый Hyundai Venue N Line выглядит ярче стандартного кроссовера. Он получил обвес с серебристыми вставками на бамперах и красными полосами на боковинах. На крыше установили рейлинги для багажника и увеличенный спойлер. Кроме того, кроссовер имеет 16-дюймовые легкосплавные диски и сдвоенные выхлопные трубы.

Салон Hyundai Venue N Line не рассекречен, но известно, что он отделан специальной черной тканью, а накладки на педали украшены металлическими накладками. В оснащение входит виртуальная приборная панель и спортивные сиденья. Также в комплекте есть панорамная крыша, акустика Bose и 8,0-дюймовый сенсорный экран.

Кроссовер Hyundai Venue N Line будет предлагаться исключительно с топовым 1,0-литровым бензиновым турбомотором мощностью 120 л.с. С. и 7-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. У автомобиля была перенастроена подвеска и рулевое управление, а также установлены улучшенные тормоза. Стоимость автомобиля не разглашается, но известно, что она не превысит $20 000.