Семиместный кроссовер Honda N7X может заменить BR-V

05.05.2021 0 Автор Игорь

Японский автопроизводитель представил 7-местный кроссовер N7X. Отмечается, что кроссовер N7X является преемником модели Honda BR-V, которую автопроизводитель предлагал на некоторых рынках. Новика первой начнет продаваться на местном рынке, а позднее поступит в продажу на некоторых других рынках мира.

Кроссовер в передней части кузова получил новую хромированную решетку радиатора, другой бампер со встроенными блоками ДХО и противотуманных фар,  светодиодную головную оптику и воздухозаборник в нижней части бампера. Сзади на N7X установлены тонкие фонари, как у седана Honda City. Фотографии интерьера отсутствуют. Как сообщил автопроизводитель, в основу разработки салона решающее значение имели комфорт и простор.

Автопроизводитель пока не предоставил подробной информации о двигателях и технологиях, которые будет использоваться в новом кроссовере. Однако по имеющимся данным, кроссовер может оснащаться 1,5-литровым двигателем и только передним приводом. С какими трансмиссиями будет работать в тандеме двигатель, это тоже пока неизвестно.