«Автотор» планирует начать в июле производство рамного внедорожника BAIC BJ40

27.06.2023 0 Автор Олег

Завод Автотор приступил к подготовке производства пробной партии китайского рамного внедорожника BAIC BJ40. Серийное производство внедорожника начнется в июле. В этом же месяце автомобили начнут поставлять дилерам, а в продажу внедорожник поступит позднее, сообщает Интерфакс.

BJ40 Plus — это внедорожный внедорожник, разработанный специально как для бездорожья, так и для города. Сверхвысокая рама со стабилизатором поперечной устойчивости с дорожным просветом 210 миллиметров не дает машине перевернуться на неровной дороге.  BJ40 оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями и передними комбинированными фарами. Противотуманные фары также включены спереди и сзади. За рулевым колесом находится полноразмерный ЖК-экран с диагональю 10,25 дюйма. Есть 6 динамиков аудиосистемы Hi-Fi и два порта USB, а также дополнительный вход доступны для подключения или зарядки устройств.  

Внедорожник BJ40 Plus оснащен 2,0-литровым турбированным бензиновым двигателем мощностью 218 лошадиных сил и 320 Нм, который работает в тандеме с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с четырьмя режимами движения: эко, комфорт, спорт и снежное поле. 

фото Автотор