В Германии представили удлиненный Renault Grand Kangoo

05.09.2023 0 Автор Надежда

Новый удлиненный Renault Grand Kangoo был представлен на автосалоне IAA в Мюнхене. Автомобиль теперь растянутый, чтобы вместить три ряда сидений и освободить место для самого большого грузового отсека Kangoo за всю историю. Третье поколение Kangoo снова получило название Grand, сокращение Renault от версий своих моделей с длинной колесной базой (LWB), используемых на Grand Espace и Scenic.  

Grand Kangoo очень вместительный автомобиль, и все семь сидений могут быть использованы взрослыми. Пять задних кресел могут сдвигаться, складываться и убираться. Renault заявляет, что существует 1024 возможных конфигурации. Пространство для ног в третьем ряду составляет 164 мм, поэтому колени не будут прижиматься к ушам, если вы сидите сзади.

Новый Renault Grand Kangoo 2024 года доступен как в электрической версии E-Tech с литий-ионной батареей 45 кВт/ч и электродвигателем мощностью 122 л.с. с запасом хода до 265 км или с бензиновым двигателем мощностью 128 л.с. и дизельным двигателем мощностью 94 л.с. 

фото Renault