На видео показали LADA Vesta NG 2022 года за 2 миллиона рублей

08.08.2022 0 Автор Игорь

Поставки небольшой партии моделей Lada Vesta NG к дилерам начались еще в конце июля. Всего было произведено 800 таких автомобилей и каждый дилер российского автопроизводителя получил по 2-3 автомобиля в разных типах кузова. Пока официально о страте продаж компания не сообщала, в интернете начали появляться сообщения о первых покупателях таких автомобилей.

фото VLGavto

Сейчас вышел обзор одной из таких моделей, выставленной у дилера АвтоВАЗа в Волгограде. В обзоре говориться про автомобиль в кузове универсал Lada Vesta SW NG в комплектации Luxe, который оснащен  двигателем объемом 1.6 литра мощностью 113 лошадиных сил. Двигатель работает в тандеме с вариатором. Автор ролика показал и рассказал про все изменения, которые произошли с автомобилем как в экстерьере, так и в интерьере.

Стоимость показанного на видео автомобиля составляет 1 миллион 950 тысяч рублей. Но что интересно, официальные расценки на новую модель АвтоВАЗ до сих пор не опубликовала. Некоторые источники ранее сообщали, что минимальная цена на обновленный седан будет диапазоне в 1 миллион 630 тысяч рублей.