В России выставлен на продажу уникальный пикап ГАЗ

30.05.2021 0 Автор Олег

Объявления с продажей необычного автомобиля появилось на сайте Avito. Автомобиль под названием «ГАЗон-Next» в 2015 году произвела нижегородская фирма «Луидор», которая является дилером Горьковского автозавода. Кузов автомобиля сделан, как у пикапа класса Super Duty из США. Уникальный пикап — это дизайнерский эксперимент нижегородской фирмы и никакого специального предназначения не имеет.

Грузовая платформа пикапа отделана листами из нержавеющей стали. Автомобиль также получил иные бамперы спереди и сзади, по бокам подножки для более удобного доступа в кабину, а также дополнительное освещения установленное на кабине. Внутри салон отделан кожей, и получил информационно-развлекательную систему с навигатором.

Впервые пикап «ГАЗон-Next» был показан в 2015 году на выставке «Импортозамещение-2015». В 2016-го его приобрел фермер из Калмыкии. Как указано в объявлении автомобиль на протяжении пяти лет принадлежал одному владельцу. Стоить отметить, что за шесть лет владения пикап выглядит практически как новый. Причиной такого состояния автомобиля можно назвать небольшой пробег в 2000 км.