В России запустили продажу внедорожника Toyota Land Cruiser 300 за 9 млн рублей

В России запустили продажу внедорожника Toyota Land Cruiser 300 за 9 млн рублей

18.02.2024 0 Автор Дмитрий

Внедорожник Toyota Land Cruiser 300, ранее поставлявшийся в Россию за 12 миллионов рублей, теперь стоит 8,97 миллиона рублей. По такой цене  внедорожник продается во Владивостоке. В эту сумму уже включен утильсбор.

Под капотом автомобиля 2024 года выпуска находится 3,5-литровый битурбо бензиновый двигатель мощностью около 415 л.с. В паре с ним работает 10-ступенчатая автоматическая коробка передач. Разумеется, автомобиль имеет полноценный полный привод. Внедорожник Toyota Land Cruiser 300 предлагается в версии для сильного бездорожья Prestige Off-Road.

Комплектация (Prestige Off-Road): полностью светодиодная оптика, датчики света и дождя, камера кругового обзора с передними и задними парктрониками, многозонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, Мультимедийная система с премиальным звуком и интегрированной навигацией, беспроводная зарядка для мобильных устройств, активная подвеска, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев рулевого колеса, лобового стекла и складывающихся боковых зеркал.

Увеличенный дорожный просвет и измененные бамперы улучшают геометрическую проходимость внедорожника. По заказу LC 300 AT35 может быть оснащен лебедкой и шноркелем.

фото Toyota