В России начались продажи нового седана Suzuki Ciaz по цене от 2,4 млн рублей

В России начались продажи нового седана Suzuki Ciaz по цене от 2,4 млн рублей

05.04.2024 0 Автор Игорь

На российском авторынке растет интерес к японскому седану Suzuki Siaz, который начинают активно поставлять как официальные дилеры, так и частные продавцы. Согласно объявлениям на популярных сайтах, цены на новые автомобили этой модели начинаются от 2,4 миллиона рублей.

Один из дилеров в Нижнем Новгороде предлагает Suzuki Siaz 2022 за 2,4 млн рублей. Автомобиль предлагается в максимальной комплектации, которая включает в себя такие привлекательные опции, как камера заднего вида, кожаная отделка салона, легкосплавные диски, современная мультимедийная система, система бесключевого доступа с кнопкой запуска двигателя, датчики давления в шинах и светодиодная оптика.

Еще одно предложение поступило от частного продавца в Химках. Здесь Suzuki Ciaz стоит на 50 000 рублей дороже, но при этом включает в себя утилизационный сбор и обширное оборудование. В их числе мультимедийная система с навигацией, многофункциональный руль, кондиционер и бесключевой доступ.

В движение Suzuki Ciaz приводится 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 105 л.с., агрегатированным с четырехступенчатой автоматической коробкой передач. Система привода — переднеприводная, стандартная схема для многих седанов.

фото Suzuki