В России начались продажи новых кроссоверов Subaru Forester по цене от 4,7 млн рублей

15.06.2023 0 Автор Игорь

В одном из автосалонов в Нижнем Новгороде стали предлагать кроссовер Subaru Forester в комплектации Elegance за 4,7 млн рублей. Кроссовер оснащен 2,5-литровым бензиновым оппозитный двигателем мощностью 185 лошадиных сил, который работает в паре с вариатором. Привод  полный. В Воронеже автосалон предлагает такой же Forester за 4,9 млн рублей. В Екатеринбурге за автомобиль в комплектации Premium ES просят 5 млн рублей.

После обновления стиля в прошлом году Forester не претерпит никаких изменений в 2023 году. Объем багажника составляет 498 литров  со вторым рядом, а   со сложенными задними сиденьями он увеличивается до 1740 литров.

Все модели Forester стандартно поставляются с информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном, использующей новейший интерфейс Subaru Starlink. Как и Outback, Forester имеет систему распознавания лиц. Он может запомнить до пяти водителей, автоматически перемещает сиденья и настраивает информационно-развлекательную систему, когда выясняет, кто за рулем.

фото Subaru