В России начались продажи новых японских седанов Nissan Altima по цене до 3,1 млн рублей

31.01.2023 0 Автор Андрей

Все седаны, которые выставлены на продажу предлагаются под заказ. Как сообщает Российская газета, стоимость автомобиля составляет 3,06 млн рублей,  но точная стоимость будет названа клиенту в день заключения сделки с текущим курсом валют.

Технологии безопасности включает в себя десять подушек безопасности, предупреждение о прямом столкновении, автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждение о слепых зонах, предупреждение о перекрестном движении сзади и предупреждение о выходе из полосы движения. Также можно отметить мультимедийный комплекс с 12,3-дюймовым дисплеем и возможностью беспроводного подключения смартфонов по протоколу Apple CarPlay.

Седан Altima оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 188 л.с., который работает в паре с бесступенчатой ​​автоматической коробкой передач CVT. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель  VC-T с турбонаддувом развивает мощность до 248 лошадиных сил и работает в тандеме с вариатором. Этот двигатель доступен по опции.

фото Nissan