В России начали продавать новые кроссоверы Lincoln Corsair по цене от 6 млн рублей

06.03.2023 0 Автор Игорь

Некоторые российские автодилеры начали продавать кроссоверы Lincoln Corsair, сообщает Газета.Ru. Сейчас кроссоверы предлагают дилеры из Хабаровска и Москвы, о чем свидетельствуют объявления на их официальных сайтах и на сайтах объявлений. В Хабаровске кроссовер Lincoln Corsair продают за 6 млн рублей, а в Москве по цене от 6,5 до 8,6 млн рублей. Конечная стоимость кроссовера зависит от комплектации и набора опций.

Кроссовер Corsair произведен на базе кроссовера Ford Kuga и он самый компактный в линейке автомобилей Lincoln. Его длина составляет 4587 мм, ширина 1890 мм, а высота 1630 мм. В списке систем помощи водителю есть система автоматического торможения, система обнаружения пешеходов, система мониторинга «слепых» зон, система предупреждения о выходе из полосы движения, камера заднего вида, система автоматической парковки.

Приводится в движение автомобиль от гибридной силовой установки, которая состоит из 2,5-литрового двигателя мощностью 266 л.с., двух электродвигателей и восьмиступенчатой АКПП. Также кроссовер доступен с двумя обычными ДВС мощностью 253 и 284 л.с. соответственно.

.фото Lincoln