В России появились высококачественные моторные масла Havens из ОАЭ

13.03.2023 0 Автор Игорь

На российском рынке моторных масел и раньше было немало подделок, а сейчас их количество увеличилось многократно и поделки стало труднее отличить от оригинала внешне. Тем самым автовладельцам практически невозможно понять, какой продукт брать, а какой нет. Свою лепту в путаницу внес «серый импорт», по которому привозятся масла  без каких-либо гарантии, и которы разливаются тайно.

Чтобы избежать проблем с двигателем нужно окупать продукцию которая официально представлена ​​в России. Как сообщает журнал За рулем такая есть в России, а именно моторное масло Havens премиум-класса из Объединенных Арабских Эмиратов. Как сообщает журнал, это крупнейший завод смазочных материалов на Ближнем Востоке, современный и полностью компьютеризированный.

Производство контролируется программируемой логической системой управления (ПЛК), что позволяет нам гарантировать неизменно высокое качество масла. Предприятие производит более 500 наименований масел и смазок. В производстве используются только импортные присадки ведущих производителей: Infineum, Lubrizol, Chevron, Afton.

Завод находится в Аджмане, а головной офис в Business Bay, Дубай. Ежегодно компания производит более 180 000 тонн различных смазочных жидкостей, которые поставляются в 45 стран мира. Бренд в России с 2022 года, а компании ООО «АМП» является эксклюзивным представителем торговой марки Havens на территории Российской Федерации.

фото Havens