В РФ начались продажи нового пикапа Hyundai Santa Cruz по цене от 3 млн рублей

22.12.2022 0 Автор Игорь

Пикап Hyundai Santa Cruz стал доступен на российском авторынке под заказ. Информация об пикапе на сайтах по продаже автомобилей. Стоимость автомобиля начинается от 3 до 3,8 млн рублей. В топовой комплектации Limited есть 10,25-дюймовая мультимедиа и 10,25-дюймовый цифровая панель приборов. Apple CarPlay и Android Auto подключаются по беспроводной сети на базовых комплектациях, но для большего экрана требуется подключение через USB.  Аудиосистема Bose доступна по опции. 

Пикап оснащен несколькими стандартными функциями активной безопасности, а некоторые другие являются дополнительными. Стандартные функции включают в себя предотвращение столкновений с обнаружением пешеходов и велосипедистов, помощь в поддержании полосы движения, предупреждение о пассажирах сзади и предупреждение о внимании водителя. Предотвращение столкновений в слепых зонах и предотвращение столкновений сзади доступны на моделях более высокого уровня. А мониторы объемного обзора и интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации с контролем поворота также являются дополнительными.

Hyundai Santa Cruz оснащен 2,5-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 191 л.с., который приводит в движение либо передние, либо все колеса через восьмиступенчатую автоматическую коробку передач. Опциональный высокопроизводительный силовой агрегат включает в себя 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 281 л.с. в сочетании с восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач с ручным переключением передач. С турбодвигателем Santa Cruz разгоняется с нуля до 100 км в час примерно за 7,5 секунды, что является приятной скоростью.

фото Hyundai