В РФ нашли в продаже новый рамный внедорожник Oting Paladin за 3,8 млн рублей

06.01.2024 0 Автор Дмитрий

Новый внедорожник Nissan официально прибыл в Россию: рамный Oting Paladin с 2,0-литровым двигателем и автоматической коробкой передач стоит 3,8 миллиона рублей. Технически Oting Paladin — это Nissan Terra для китайского рынка, созданный на базе пикапа Navara. Его размеры аналогичны Haval H9 (4 882 x 1 850 x 1 875 мм). Передняя подвеска — независимая на двойных поперечных рычагах, задняя — пружинная с раздельными осями.

Oting Paladin

Турбированный 2,0-литровый двигатель Mitsubishi выдает 228 л.с., что вполне достаточно для тяжелого внедорожника, и агрегатируется с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач ZF. Полный привод — неполный. Дифференциал обоих колес дополнен блокировкой Eaton. Также есть функция принудительного поворота, которая блокирует внутренние задние колеса для уменьшения радиуса поворота.

Oting Paladin

Внедорожник построен на базе пикапа, и хотя интерьер не кажется дешевым, рамная конструкция и высокий пол не позволяют комфортно разместиться ни спереди, ни сзади. Зато багажник большой, пишет журнал За рулем. Базовая заднеприводная версия Deluxe стоит 3,8 млн рублей, полноприводная Premium — на 450 000 рублей дороже. А самый дорогой, Oting Paladin, стоит 4,5 миллиона рублей.

фото Oting