В РФ начались продажи кроссовера Renault Duster нового поколения за 3 млн рублей

В РФ начались продажи кроссовера Renault Duster нового поколения за 3 млн рублей

18.04.2024 0 Автор Игорь

Популярный у россиян кроссовер Renault Duster вернулся на российский рынок, но пока лишь условно. Под заказ можно привезти кроссовер выпуска 2024 года. Такую возможность предлагают автодилеры из Новосибирска. Стоимость кроссовера составляет 2 999 000 рублей с доставкой.

Renault Duster

Судя по объявлению на популярном сайте, кроссовер в новом поколении продается с 1,6-литровым объемом, вариатором и 114-сильным атмосферным двигателем с передним приводом. За такую сумму автомобиль одновременно продается в почти базовой комплектации с легкосплавными дисками, электрозеркалами, противотуманными фарами, кондиционером и штатной аудиомагнитолой.

Renault Duster

Продавец не уточняет, откуда перевозятся автомобили. Условия доставки автомобиля и наличие утилизационного сбора, включенного в стоимость, потенциальный покупатель также должен уточнить самостоятельно.

Второе поколение Renault Duster официально появилось в России в феврале 2021 года. Тогда он предлагался в пяти комплектациях с пятью двигателями на выбор, а его цена начиналась от 945 000 и достигала 1 460 000 рублей.

фото Renault