«За рулем» провел тест-драйв гибридного внедорожника Tank 500 Urban

«За рулем» провел тест-драйв гибридного внедорожника Tank 500 Urban

18.03.2024 0 Автор Игорь

Китайский автопроизводитель Great Wall представил новую модель для любителей комфорта и динамичной езды: внедорожник Tank 500 Urban. Этот гибридный рамный внедорожник порадует не только своими новыми возможностями, но и улучшенными характеристиками, которые делают его идеальным выбором для больших семей и любителей новейших технологий, сообщает 3а рулем.

Впервые флагманский внедорожник Tank 500 оснащен гибридной силовой установкой, состоящей из 2-литрового бензинового двигателя и электромотора. Сочетание этих двух компонентов позволило увеличить мощность автомобиля до 299 л.с., а крутящий момент — до 616 Нм. Благодаря гибридной установке Tank 500 Urban стал еще более динамичным и разгоняется до 100 км/ч быстрее своего предшественника. При этом расход топлива составляет всего 10-11 литров на 100 км, что делает его экономичным выбором.Внедорожник получил семь режимов движения и функцию разворота, что делает вождение комфортным и безопасным.

Интерьер Tank 500 Urban выполнен в солидном стиле, а физические клавиши для управления основными функциями и наручные часы добавляют привлекательности модели. Несмотря на новые технологии и улучшенные функции, цена гибридного Tank 500 Urban остается доступной — от 6 299 000 рублей, что делает его привлекательным вариантом для широкого круга водителей.

фото Tank