Компания Audi вывела на тесты обновленный седан Audi A6 2023 года

02.12.2022 0 Автор Олег

Седан Audi A6 существует уже несколько лет. Немецкий автопроизводитель обновлял седан в 2019 году.  Audi изменяет переднюю часть кузова с новым дизайном фар. Автомобиль также получит передние воздухозаборники измененной формы. В задней части изменений еще меньше: A6, вероятно, получит новую графику задних фонарей и рестайлинговый задний бампер. 

В отличие от ранее обнаруженного тестового автомобиля A6, этот не скрывает значок S Line на передних крыльях. Эта отделка среднего уровня, вероятно, имеет дизайнерские новшества, которых нет в других меньших вариантах.

Новый интерьер в A6 не получит серьезных изменений. Audi могла бы установить на автомобиль новую информационно-развлекательную систему и внести другие изменения в комплектацию, но пока не планирует этого делать.

То же самое, вероятно, и для линейки силовых агрегатов A6, которая должна остаться прежней. Нынешний набор двигателей должен быть перенесен на рестайлинговую модель, и они могут получить некоторые изменения, которые сделают их более эффективными.  Audi не указала, когда она представит новый A6. 

фото Motor1