Компания Bentley представила особую версию Azure для всего модельного ряда

25.05.2022 0 Автор Надежда

Компания Bentley запускает новую линейку Azure, в которой особое внимание уделяется комфорту для пассажиров. Пакет Azure будет постоянным предложением для всего модельного ряда Bentley, включая Bentayga, Bentayga EWB, Flying Spur, Continental GT и Continental GT Convertible. Звукоизоляция автомобиля для борьбы с паразитными шумами, а также особое внимание к устранению бортовых вибраций были одними из ключевых моментов этой разработки наряду с оптимизацией комфорта в салоне.

фото Bentley

На выбор предлагается 15 вариантов обивки. Все они имеют контрастную строчку и окантовку. Покупатели могут выбрать для отделки три вида шпона с открытыми порами: Dark Walnut, Crown-Cut Walnut и Koa. Для ценителей звука предлагается аудиосистема Naim for Bentley с 20 динамиками и мощностью 1720 Вт, которую компания описывает как «лучшую автомобильную аудиосистему в мире». Кроме того, есть развлекательная система для пассажиров на задних сиденьях, позволяющая транслировать содержимое мобильных устройств на 10,1-дюймовые экраны, установленные на спинках передних сидений.

 

Все модели с Azure оснащены спецификацией Touring для систем помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, Lane Assist, Traffic Assist и Bentley Safeguard, набор бортовых систем радаров и камер, которые постоянно контролируют окружающий трафик и дороги и могут вмешаться, если это необходимо, чтобы предотвратить или избежать аварии. Автомобили линейки Azure можно будет узнать снаружи по значкам «Azure», видимым на кузове, накладках на пороги и в салоне