Компания BMW показала на тизере электрический кроссовер X1 2023 года

31.05.2022 Выкл. Автор Олег

У компании BMW все готово, чтобы представить электрический кроссовер iX1. Немецкий автопроизводитель показал, как электромобиль будет выглядеть за день до официального представления 1 июня.

Значок «i» на решетке радиатора, который указывает на то, что это электромобиль будет подчеркнут синими акцентами. В тизере показаны двойные светодиодные фары и ДХО. Сзади внедорожник получит значок iX1, а также светодиодные задние фонари. Интерьер нового электрического iX1 также будет премиум-класса. Изюминкой салона может стать двойной изогнутый дисплей, который можно увидеть в других электромобилях BMW таких, как iX или i4.

Автомобиль будет предлагаться как с одним двигателем, так и с двумя двигателями настраивать. Один двигатель, соединенный с литий-ионным аккумулятором емкостью 32,6 кВтч, вероятно, будет развивать мощность 180 л.с. Ожидается, что установка с двумя двигателями, которая будет поставляться с аккумуляторной батареей большего размера, будет развивать максимальную мощность 250 л.с. BMW iX1 будет оснащен технологией eDrive пятого поколения. Компания BMW обещает запас хода от 413 до 438 км на одной зарядке