Компания Changan начала продажи кроссовера Auchan X5 в версии Knight Edition 2022 года

06.06.2022 0 Автор Игорь

Недавно китайский автопроизводитель Changan анонсировал новый среднеразмерный кроссовер Auchan X5. Теперь автомобиль официально поступил в продажу на местном рынке в новой версии Knight Edition. Changan Auchan X5 — это современный автомобиль с другим языком дизайна, который демонстрирует значительное улучшение по сравнению с другими продуктами китайского автопроизводителя. Основные элементы дизайна — большая решетка радиатора с хромированными вставками и тонкие фары. В переднем бампере есть большие вентиляционные отверстия. Сбоку можно отметить небольшие окна и легкосплавные диски, а сзади — оригинальные задние фонари.

фото Changan

 

 

Размеры кроссовера Changan Auchan X5 Knight Edition составляют 4490/1860/1580 мм, а колесная база составляет 2710 мм. Внутри салона водитель и пассажиры окажутся в современном пространстве, вдохновленном автомобилями BMW и Audi. Кроссовер Auchan X5 поставляется с цифровой комбинацией приборов и большим информационно-развлекательным экраном.

Кроссовер Changan Auchan X5 в версии Knight Edition оснащен новым 1,5-литровым турбированным четырехцилиндровым двигателем с непосредственным впрыском. Двигатель может производить 180 л.с. и 300 Нм крутящего момента и соединен как с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач, так и с 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением.