Компания Chery представила новый концептуальный кроссовер GENE

19.09.2022 0 Автор Игорь

Китайский автопроизводитель представил свой новый электрический концепт-кар GENE и свою новую стратегию технологического развития Yaoguang 2025 на мероприятии Chery Technology Day Yaoguang 2025. 

К 25-летнему юбилею автопроизводителя Chery Holding представила и запустила в действие свою стратегию развития инновационных технологий, состоящую из четырех основных целевых областей.  С 2025 года все модели китайского бренда будут выполнены в едином стиле. Можно предположить, что серийные Chery получат светящиеся логотипы, фары и фонари с дневными ходовыми огнями во всю ширину и минималистичные бамперы.

Автомобиль будет производиться га архитектуре Mars, включающая две основные технологии: платформенную архитектуру и электронную и электрическую архитектуру EEA. На этой платформе будут производиться автомобили от A- до C-сегментов. В настоящее время серийно выпускаемые автомобили Chery производятся на платформе T2X. Известно, что Chery GENE — это электромобиль с солнечными панелями на крыше, но о технологии китайский автопроизводитель умолчал.

фото Chery