Компания Chevrolet представила в Мексике новый хэтчбек Chevrolet Aveo из КНР

10.12.2022 0 Автор Надежда

Chevrolet официально представила новый хэтчбек Aveo китайского производства. Совершенно новый Chevy Aveo 2024 года — это современный автомобиль, разработанный совместным предприятием SAIC-GM-Wuling в Китае, которое также станет следующим представителем бренда Wuling. Фактически, Aveo 2024 года является первой моделью в новой продуктовой стратегии Wuling, которая носит логотип Chevy.

О технических характеристиках ничего не сообщается. По предварительной информации, под капотом Chevrolet Aveo будет установлен 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 147 лошадиных сил. Но представители СМИ из Мексики думают, что машина будет продаваться с мотором 1,5 литра и мощностью 110 лошадиных сил.

Chevy Aveo 2024 года поступит в продажу в первой половине следующего года в Мексике, которая не только станет первой страной, получившей его, но и станет основным рынком сбыта этой новой модели Chevrolet начального уровня, нацеленной на развитие. рынки.Помимо версии хэтчбек, Aveo 2024 также будет предлагаться в виде четырехдверного седана. Подробности уровней оснащения, салона и моторизации будут объявлены позже.

фото Chevrolet