Компания Evolute решила раскрыть комплектацию гибридного кроссовера i-Space

22.01.2024 0 Автор Надежда

Evolute объявил подробности о комплектациях кроссовера i-Space, первой гибридной модели российской марки. Кроссовер будет предлагаться покупателям в семиместной версии и в единственной, но значительно более богатой комплектации. Также были представлены подробности адаптации новой модели к нюансам эксплуатации в России.

Гибридная комплектация Evolute i-Space включает в себя полностью светодиодные фары, 19-дюймовые колеса и панорамную крышу площадью 1,14 кв.м. В салоне установлена мультимедийная система Huawei HiCar с 12,3-дюймовым экраном, обзорной камерой и 12 динамиками. Передние сиденья имеют электрическую регулировку, подогрев и вентиляцию. Он также оснащен датчиками дождя и света, встроенным видеорегистратором и системой помощи водителю. Evolute i-Space. Фото www.evolute.ru.

Длина Evolute i-Space составляет 4 760 мм, а колесная база — 2 785 мм, что позволяет разместить в салоне три ряда сидений. Задние сиденья складываются до ровного пола. Максимальный объем багажника составляет 2125 литров. Кроссовер имеет дорожный просвет 180 мм и адаптирован к российским условиям в сочетании со специальным режимом работы силовой установки для движения по снегу. 

Дата начала продаж и цена нового Evolute iSpace пока не объявлены. Однако уже известно, что кроссовер будет оснащаться 1,5-литровым двигателем мощностью 110 л.с., электромотором мощностью 178 л.с. и 300 Нм крутящего момента и батареей емкостью 17,52 кВт. Evolute i-space. Фото www.evolute.ru. Evolute i-Space разгоняется до 100 км/ч за 7,4 секунды. На электричестве автомобиль может проехать только 87 километров, а общий запас хода кроссовера составляет 1 150 километров.

фото.evolute