Компания Haval начала продажи в России внедорожного кроссовера Haval Dargo X

08.02.2023 0 Автор Игорь

Китайская автопроизводитель начал продажи в России новой версии кроссовера Dargo, которая получила приставку X. Как сообщается, эта версия предназначена для езды по бездорожью. Стоимость кроссовера начинается от 3,119 млн рублей. Haval Dargo X отличается от обычной версии специальным обвесом, а также списком оборудования.

Haval Dargo X

Кроме того, кроссовер получил новую решетку радиатора с черной матовой окантовкой и   пластиковый обвес по периметру всего кузова. Кроссовер также получил дополнительные опции для бездорожья, в том числе функцию отключения всех электронных помощников водителю для полного контроля за управлением автомобилем лично. У автомобиля теперь восемь режимов движения: «эко», «спорт», «стандарт», «снег», «грязь», «песок», «трава/гравий» и «неровности».

Haval Dargo X

Также новая версия кроссовера получила функцию блокировки заднего дифференциала и систему поддержания постоянной скорости для передвижения по бездорожью. Haval  Dargo-X предлагается с 2.0-литровым двигателем мощностью 192 л.с. и 320 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре с роботизированной коробкой передач. Привод полный.
фото Haval