Компания KIA представила обновленный кроссовер KIA Seltos 2023 года

02.07.2022 0 Автор Надежда

Компания показала изображения кроссовера Seltos для корейского рынка, который получил обновления. У него обновленный внешний вид и обновленный интерьер. Кроссовер произведен на той на платформе, что и Hyundai Kona. Кузов автомобиля выполнен в двухцветной схеме со светло-голубым низом. У него измененные дневные ходовые огни и немного увеличенная решетка радиатора. В задней части теперь есть световая полоса, на всю ширину автомобиля с новыми фонарями.

фото Kia

В салоне новые экраны те, что используются во многих других новых моделях Kia. Показанная здесь коричневая кожа может присоединиться к списку цветов обивки, а окружающее освещение также может стать новой опцией. Переключатель поворотного типа заменяет традиционный рычаг переключения передач.

Сейчас кроссовер предлагается или с безнаддувным 2,0-литровыс двигателем мощностью 146 л.с., или опциональным 1,6-литровым рядным двигателем с турбонаддувом мощностью 175 лошадиных сил. О том какие изменения будут в трансмиссии,  Kia сообщит дополнительную информацию в течение следующих нескольких месяцев.