Компания Kia представила обновленный кроссовер Soul в двух комплектациях

07.05.2022 0 Автор Надежда

Южнокорейский автопроизводитель снял с продаж кроссовер Kia Soul на внутреннем рынке в 2021 году из-за плохих продаж, но модель по-прежнему доступна в ряде стран, включая США. Кроссовер для американского рынка получил новую решетку радиатора, фары и бамперы, а также новые 17- и 18-дюймовые колеса на выбор и пару эксклюзивных вариантов внешней отделки.

фото Kia

Кроссовер предлагается в двух комплектация  LX Technology и GT-Line Technology. Первая поставляется с 16-дюймовыми легкосплавными дисками и некоторыми электронными помощниками, такими как мониторинг слепых зон и помощь при парковке. Вторая предлагает аудиосистему премиум-класса, интеллектуальный круиз-контроль, множество регулировок сиденья водителя и многое другое.

 

Салон остался почти без изменений, в нем только новый 10,25-дюймовый информационно-развлекательный дисплей, который  теперь является стандартным для всех уровней отделки салона.  Под капотом 1.6-литровый двигатель с турбонаддувом был заменен на безнаддувный четырехцилиндровый двигателем объемом 2.0 литра мощностью 147 л.с. и 179 Нм крутящего момента. Мощность передается на передние колеса через вариатор.