Компания Lexus представит новый седан Lexus LS в 2023 году

25.12.2022 0 Автор Игорь

Lexus в начале 2023 года начнет продавать в Европе обновлённый люксовый гибридный седан Lexus LS. Он получит новое оборудование и новые технологии. Lexus LS – это один из самых роскошных седанов на европейском рынке. Его обновили два года назад. В начале 2023 года вновь появится его обновлённая версия.

Внешне и в салоне Lexus LS не сильно изменится. Главные изменения произойдут в оборудовании, в технологиях, а также в его гибридной силовой установке. Среди нововведений нужно отметить новый 12,3-дюймовый сенсорный дисплей информационно-развлекательной системы с новым голосовым помощником, который стал лучше понимать обычную речь.

Также нужно отметить модернизированную навигационную систему. У нее данные теперь хранятся не на жестком диске, а в облачной системе. Кроме того, этот седан получил новую камеру кругового обзора, которая даже показывает днище автомобиля, а также новые другие системы, в том числе Lexus Active Park Assist. Ожидается, что гибридную силовую установку тоже модернизировали. К сожалению, об этом пока ничего конкретно не известно. Lexus начнет продавать в Европе обновлённый Lexus LS в первые месяцы 2023 года. Цены объявят позже.

фото Lexus