Компания Peugeot анонсировала тизером дебют концепта Peugeot Inception

15.12.2022 0 Автор Надежда

Компания Peugeot 5 января представит концепт Inception на выставке CES в США. Чтобы привлечь внимание к концепту, компания выпустила новый тизер.  Стоит отметить, что французская компания редко пользуется тизерной кампанией, особенно если она только для концепта. Как следует из названия, Inception — это начало новой эры автопроизводителя, поскольку он продемонстрирует новое направление дизайна для автомобилей с электрической трансмиссией.

На тизере видна решетку радиатора с подсвеченным логотипом. Передняя часть кузова расположена довольно низко, что говорит от том, что это не внедорожник. Предположительно автомобиль произведен на платформе, которую Peugeot называет «BEV», а  это подразумевает модель с короткой передней частью кузова  и длинной колесной базы.

Концепт Inception необязательно будет предварительным просмотром будущей серийной модели. Вместо этого он предсказывает общее направление развития электромобилей примерно к середине десятилетия. Премьера состоится на выставке CES 2023 в Лос-Анджелесе.

фото Peugeot