Компания Subaru представила кроссовер Subaru Forester 2024 года

17.11.2023 0 Автор Олег

Японский автопроизводитель представил кроссовер Subaru Forester 2024 года шестого поколения. Автомобиль произведен на переработанной версии платформы Subaru Global Platform (SPG) и получил совершенно новый внешний вид.

Новый салон, как и ожидалось, получил высокотехнологичную мультимедийную систему, новую панель приборов и текстурированную отделку сидений. Кроме того, есть темная обивка потолка, а задние тонированные стекла входят в стандартную комплектацию. Кроме того, все модели Forester 2025 года оснащены последней версией EyeSight с широкоугольной монокамерой. В стандартную комплектацию входит система предотвращения отвлечения внимания DriverFocus, повышающая меры безопасности.

Под капотом установлен все тот же 2,5-литровый оппозитный четырехцилиндровый бензиновый двигатель, что и у нынешней модели, который развивает слегка измененную мощность 180 лошадиных сил и 241 Нм крутящего момента– на 2,5 л.с. меньше, но на 2 Нм больше, чем текущая версия – и по-прежнему приводит в движение все четыре колеса через бесступенчатую коробку передач.

фото Subaru