Компания Subaru представит новый Subaru WRX TR 7 октября 2023 года

06.10.2023 0 Автор Дмитрий

Компания Subaru of America (SOA) анонсировала новый Subaru WRX TR 2024 года. Совершенно новая производительная модель дебютирует на фестивале Subiefest во Флориде на трассе Daytona International Speedway 7 октября. 

В объявлении Subaru говорится: «Более острый и ориентированный на энтузиастов WRX TR 2024 года дебютирует на Subiefest Florida с помощью Трэвиса Пастраны, пилота Subaru Motorsports USA и иконы экстремального спорта, и Баки Ласека, легендарного профессионального скейтбордиста и водителя ралли-кросса».

Вот что, по мнению автомобильного журналиста, будет у нового Subaru WRX TR 2024 года в качестве нового оборудования. Американская компания Subaru не подтвердила информацию, которой я здесь делюсь. Американская компания Subaru всегда держала в секрете выпуск своих последних моделей, и эта не исключение. 

WRX TR будет иметь большой задний спойлер в стиле STI, недоступный на стандартном Subaru WRX.  WRX TR останется с 2,4-литровым двигателем Boxer с турбонаддувом мощностью 271 лошадиная сила и крутящим моментом в 258 Нм. В дополнение к спойлеру в стиле STI, обновления, запланированные для WRX TR, включают более крупные 19-дюймовые колеса, обутые в шины Bridgestone Potenza S007 размерностью 245/35 R19 – по сравнению со стандартными 18-дюймовыми колесами WRX и резиной Dunlop SP Sport Maxx размерностью 245/40 R18.