В Сети опубликованы сканы рекламного буклета новой модели LADA Vesta NG 2023 года

01.05.2023 0 Автор Игорь

Продажи новой модели Lada Vesta NG начнутся в этом месяце. Сообщается, что  автомобиль будет предлагаться в четырех комплектациях: Comfort, Life, Enjoy и Techno. Сейчас RCI News в соцсети ВКонтакте опубликовал фотографии буклета с новой LADA Vesta NG в комплектации Techno.

Уже в базовой комплектации автомобиль будет оснащен системами ABS, EBD, BAS, кнопкой Start-Stop, фронтальными подушками безопасности, системой экстренного вызова ЭРА-ГЛОНАСС, задними дисковыми тормозами, головной светодиодной оптикой, задними LED-фонарями, электроприводом и обогревом наружных зеркал, полным электрокомплектом стеклоподъемников, аудиосистемой и мультирулем.

Опционально будут доступны: обогрев передних сидений, центральный подлокотник, водительское сиденье с регулировкой высоты и поясничного подпора, корпуса внешних зеркал и дверные ручки, выкрашенные в цвет кузова, обогрев лобового стекла, задние парковочные датчики, а также 16-дюймовые литые колесные диски.

Стоит отметить, что точная стоимость новинки пока неизвестна. Ранее сообщалось, что автомобиль будет стоить от 1,7 млн рублей, но позже автопроизводитель эту информацию опроверг, сообщив, что цена будет ниже.

фото АвтоВАЗ/RCI News