На аукционе Mecum выставили на продажу трактор Lamborghini 2R 1961 года

22.04.2023 0 Автор Игорь

Этот трактор Lamborghini 2R 1961 года выпуска был приобретен владельцем в 2022 году и впоследствии отремонтирован. Сейчас трактор Lamborghini продается в Ченто-ди-Феррара, Италия. Сообщается, что работа включала перекраску кузова и колес, замену шин и капитальный ремонт двигателя, системы впрыска топлива и тормозов. Трактор окрашен в синий и оранжевый цвета.

Оборудование включает подпружиненное стальное сиденье, двойные задние валы отбора мощности, задние полукрылья, фары и задние фонари.  Крышка двигателя и колеса были перекрашены в оранжевый цвет при текущем владении, а ходовая часть и крылья были перекрашены в синий цвет. Детали включают фары, защитные кожухи фар, задние половины крыльев, задние фонари, панель крепления номерного знака, значок Lamborghini и наклейки 2R на крышке двигателя.

Трехцилиндровый дизельный двигатель объемом 2193 куб. см с воздушным охлаждением был рассчитан мощность 39 лошадиных сил. Он сочетается с двухдиапазонной четырехступенчатой ​​​​механической коробкой передач и задним портальным мостом. Сообщается, что двигатель и система впрыска топлива были отремонтированы в 2022 году.