Новый семиместный кроссовер ПАЗ-32053 2022 года показали на рендерах

31.07.2022 0 Автор Игорь

Производитель автобусов мог бы в непростых для себя и всего российского автопрома разработать собственный кроссовер, чтобы поддержать авторынок России. Такой кроссовер получил бы кодовое название ПАЗ-32053. Получил бы салон на семь человек и систему полного привода. Независимые дизайнеры сайта naavtotrasse представили на первых рендерах, то каким мог бы стать такой автомобиль.

У кроссовера свойственный для семиместной модели длинный кузов, который окрашен по двухцветной классической схеме, а именно черный верх светлый низ. У него черная массивная решетка радиатора с хромированной полосой, узкая головная оптика, пластиковый обвес по всему периметру кузова. 

Кроссовер ПАЗ-32053 мог бы получить турбированный двигатель объемом 1.4 литра мощностью 150 лошадиных сил или более мощный объемом 2.0 литра мощностью 190 лошадиных сил. В качестве трансмиссии могли бы выступать МКПП или АКПП. Полный привод был бы доступен только в качестве опции. Так как это дизайнерская мысль, то представленный на рендерах автомобиль ничего общего с реальными планами автопроизводителя.