Новый «Москвич» 2022 года на базе JAC S7 показали на изображениях

17.07.2022 0 Автор Игорь

В интернете все чаще появляется информация о производстве автомобилей под маркой «Москвич» и уже были представлены первые изображения будущих новинок. Как оказалось, возрожденная марка будут построена на платформах китайского автопроизводителя JAC. Свое видение модели представили независимые дизайнеры, которая может быть произведена на базе таких моделей, как  JAC S7 и JAC S4, которые уже доступны на рынке РФ.

В передней части кузова автомобиль получил тот же самый стиль с закрытой решеткой радиатора, что и китайская модель. По краям решетки радиатора установлена линования головная оптика, а внизу по углам бампера ДХО и противотуманные фары в одном блоке. Салон автомобиля, как и внешний дизайн ничем не отличается от китайской модели. Стоимость «Москвича» на базе JAC S7  могла бы варьироваться от 1 449 000 до 1 689 000 рублей.

Под капотом автомобиль мог бы быть установлен  турбированный двигатель на 1.5 литра мощностью 149 л.с., работающий в паре с 6-ступенчатым роботом. Также «Москвич» на базе JAC iEV7S мог бы получить электродвигатель мощностью 115 л.с. и тяговую батарею на 39 кВтч. Запас хода достигал бы 300 км. Отметим, что рендеры созданы независимыми дизайнерами и ничего общего с планами автопроизводителя не имеют.