Компания Renault начала продажи обновленного кроссовера Koleos в Белоруссии

28.07.2022 0 Автор Игорь

Кроссовер Renault Koleos является результатом ряда технологических и дизайнерских инноваций и в полной мере использует базу знаний Renault и успешные партнерские отношения в автомобильной промышленности. Новый Koleos был улучшен на всех уровнях, с более динамичным внешним видом, улучшенной интеграцией различных технологий, улучшенным внутренним комфортом, более мощными и экономичными двигателями и настоящими внедорожными способностями.

фото Renault

С точки зрения дизайна изменения отражены в новой хромированной детали в передней части автомобиля и приподнятом положении защитного элемента в задней части. Новый Koleos доступен с 18- и 19-дюймовыми колесами. В его интерьере выделяются переработанные сиденья: сиденья водителя и пассажира теперь оснащены регулируемыми подголовниками, сиденьями с кондиционером и подогревом, а также функцией массажа. Кроме того, новый стеклянный люк доходит до задних сидений.

Автомобиль поставляется с двумя конфигурациями двигателей. Первый двигатель имеет рабочий объем 1,7 литра и мощность 150 лошадиных сил, а второй оснащается 2,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 171 л.с. Обе конфигурации двигателя поставляются с автоматической коробкой передач XTronic. 2,5-литровая версия доступна только с полным приводом. Автомобиль можно приобрести Белоруссии. Местное представительство бренда предлагает обновленные кроссоверы Koleos 2022 модельного года и все остальные модели актуальной линейки.