Японская компания GMG Double Eight превратила пикап Totota Hilux в клона новой Tundra

13.09.2022 0 Автор Дмитрий

Toyota Hilux восьмого поколения существует с 2015 года, и, несмотря на два последовательных фейслифтинга в 2017 и 2020 годах, он начал показывать свой возраст с точки зрения стиля. Для тех, кто хотел бы визуальное обновление, японский тюнер GMG Double Eight предлагает специальный обвес, который делает Hilux похожим на новый пикап Tundra.

 

Удивительно, но для послепродажного обслуживания визуальные улучшения можно было принять за очередное обновление, поскольку передняя часть кузова Tundra довольно хорошо смотрятся на Hilux. Изюминкой обвеса является переработанная передняя панель, создающая внешний вид Tundra. Он включает в себя массивную восьмиугольную решетку радиатора с рисунком в виде сот, есть одна надпись Toyota в стиле GR. Только воздухозаборник на стандартном капоте немного великоват.

Остальная часть кузова осталась неизменной, за исключением расширителей арок. Они окрашены в цвет кузова, а в них находятся легкосплавные диски Beadlock с шинами A / T. Сообщается, что обвес совместим со всеми вариантами Hilux, включая GR Sport. Стоимость составляет около 1630 евро за передний бампер и около 660 евро за расширители арок. Также есть козырек на капоте примерно за 400 евро и несколько мелочей. 

фото Totota